На главную | Обратная связь | Карта сайта
(495)
150-60-04
Наш телефон:
 
€1.00 - 73.22 руб
$1.00 - 66.00 руб
Забыли свой пароль?
Каталог продукции
Производство электрощитового оборудования
 

Патч-панели и патч-корды (Legrand)



Сортировка
Отображать по
Вид списка
Код
Наименование
Ед. изм.
Цена *
Мин. партия
Заказ
32569 LEG 32569 LEG Опт.полк 19'' выс.плотности шт

15 060.10 руб

1
32570 LEG 32570 LEG Одномод.вставка ST 12 волокон шт

6 986.25 руб

3
32571 LEG 32571 LEG Одномод.вставка SC 12 волокон шт

6 404.08 руб

3
32572 LEG 32572 LEG Одномод.вставка MPO тип А 6Х12 шт

17 493.95 руб

3
32573 LEG 32573 LEG Одномод.вставка LC 12 волокон шт

7 587.82 руб

3
32574 LEG 32574 LEG Одномод.вставка LC 24 волокон шт

12 787.81 руб

3
32575 LEG 32575 LEG Многомод.вставка ST 12 волокон шт

3 686.36 руб

3
32576 LEG 32576 LEG Многомод.вставка SC 12 волокон шт

3 448.81 руб

3
32577 LEG 32577 LEG Многомод.вставка MPO типА 6Х12 шт

16 699.32 руб

3
32578 LEG 32578 LEG Многомод.вставка LC 12 волокон шт

5 865.13 руб

3
32579 LEG 32579 LEG Многомод.вставка LC 24 волокон шт

9 939.46 руб

3
32600 LEG 32600 LEG П-корд опт. SC/SC OS1(UPC) 1м шт

2 315.64 руб

3
32601 LEG 32601 LEG П-корд опт. SC/SC OS1(UPC) 2м шт

2 732.46 руб

3
32602 LEG 32602 LEG П-корд опт. SC/SC OS1(UPC) 3м шт

3 087.67 руб

3
32603 LEG 32603 LEG П-корд опт. SC/LC OS1(UPC) 1м шт

2 401.50 руб

3
32604 LEG 32604 LEG П-корд опт. SC/LC OS1(UPC) 2м шт

2 833.76 руб

3
32605 LEG 32605 LEG П-корд опт. SC/LC OS1(UPC) 3м шт

3 202.15 руб

3
32606 LEG 32606 LEG П-корд опт. LC/LC OS1(UPC) 1м шт

2 694.92 руб

3
32607 LEG 32607 LEG П-корд опт. LC/LC OS1(UPC) 2м шт

3 180.01 руб

3
32608 LEG 32608 LEG П-корд опт. LC/LC OS1(UPC) 3м шт

3 593.41 руб

3
32609 LEG 32609 LEG Патч-корд опт. SC/SC OM3 1м шт

2 403.64 руб

3
32610 LEG 32610 LEG Патч-корд опт. SC/SC OM3 2м шт

2 836.30 руб

3
32611 LEG 32611 LEG Патч-корд опт. SC/SC OM3 3м шт

3 205.01 руб

3
32612 LEG 32612 LEG Патч-корд опт. SC/LC OM3 1м шт

2 633.39 руб

3
32613 LEG 32613 LEG Патч-корд опт. SC/LC OM3 2м шт

3 107.41 руб

3
32614 LEG 32614 LEG Патч-корд опт. SC/LC OM3 3м шт

3 511.37 руб

3
32615 LEG 32615 LEG Патч-корд опт. LC/LC OM3 1м шт

2 777.20 руб

3
32616 LEG 32616 LEG Патч-корд опт. LC/LC OM3 2м шт

3 277.11 руб

3
32617 LEG 32617 LEG Патч-корд опт. LC/LC OM3 3м шт

3 703.12 руб

3
32628 LEG 32628 LEG Патч-корд LC/LC OS2(UPC)0,5м шт

1 946.15 руб

3
32629 LEG 32629 LEG Патч-корд LC/LC OS2(UPC) 5м шт

3 640.80 руб

3
32630 LEG 32630 LEG Патч-корд SC/SC OM4 1м Duplex шт

3 061.47 руб

3
32631 LEG 32631 LEG Патч-корд SC/SC OM4 2м Duplex шт

3 612.55 руб

3
32632 LEG 32632 LEG Патч-корд SC/SC OM4 3м Duplex шт

4 082.17 руб

3
32633 LEG 32633 LEG Патч-корд LC/LC OM4 0,5м Dup шт

3 032.13 руб

3
32634 LEG 32634 LEG Патч-корд LC/LC OM4 1м Duplex шт

3 426.31 руб

3
32635 LEG 32635 LEG Патч-корд LC/LC OM4 2м Duplex шт

4 043.03 руб

3
32636 LEG 32636 LEG Патч-корд LC/LC OM4 3м Duplex шт

4 568.63 руб

3
32637 LEG 32637 LEG Патч-корд LC/LC OM4 5м Duplex шт

5 710.80 руб

3
32640 LEG 32640 LEG Шасси мод.опт полкиHD 1U с орг шт

28 755.21 руб

1
* Все цены указаны с учетом НДС
 
Сортировка
Отображать по
Вид списка
Товары 1 - 40 из 299:
1
2 3 4 5 | След. | Конец